Веб-Дизайнер. Видеокурс

видеокурс Web-Дизайнер, скачать бесплатно





Производитель:  Медиа-Сервис
Дата:  версия 2009
Тип:  Видеокурс
Язык:  русский
Видео:  640x480 (1.33:1)10 fps ;0.07 bit/pixel; Microsoft Run Length Encoding
Аудио:  44.100 kHz.705.60 kbps avg
Размер:  764 Mb

    Данный обучающий видеокурс поможет профессионалу и начинающему веб-дизайнеру сделать работу более эффективной и использовать максимум возможностей  компьютера для создания различных сайтов, графики и анимации. Повысьте профессиональный уровень и добейтесь успеха!
   Видеокурс предлагает вам ознакомиться с новейшими версиями самых популярных веб-редакторов для создания Web-страниц, поможет Вам легко и быстро освоить основные приёмы работы с программами, изучить графический интерфейс, основные управляющие элементы и базовый набор инструментов, при помощи которого вы сможете создавать как простые, так и достаточно сложные проекты.
   Кроме того, вы познакомитесь со специальными приёмами в работе, характерными для каждой программы, научитесь создавать графические изображения и анимацию, оптимизированную для Интернета, проектировать сложные конструкции на языке HTML.
   Таким образом, видеокурс может быть полезен как начинающим пользователям, так и профессионалам. Вся информация разделена на разделы, каждый из которых содержит несколько видео уроков на заданную тему. Просматривая урок, вы можете перемотать его на любую позицию, остановить и возобновить воспроизведение снова. Для проверки полученных знаний вы можете ответить на ряд контрольных вопросов. Вам не потребуется десятки книг, и вы сможете уже через несколько уроков самостоятельно заниматься веб-проектированием, создавать Web-страницы, насыщенные графикой, анимацией и спецэффектами!
   Вы можете скачать видеокурс бесплатно, одним файлом, на высокой скорости, без ограничений.


   Скачать: WEB_DESIGN.rar

 
    На главную
         Перейти в раздел "Учебные видео материалы"