100 % Видео АНГЛИЙСКИЙ

скачать бесплатно видео английский

     Самый дорогой проект в истории американского учебного телевидения, созданные декорации, более 20 профессиональных актеров, продюссер Роберт Лонг (Family Album USA), сценарий Дик Эдельштайн специально созданный учебный многосерийный видеофильм, в сюжете которого - рассказ о приключениях детектива из Сан-Франциско Джека Старка, который расследует различные загадочные случаи и дела своих клиентов 4 серии "Дело о пропавшем муже", "Приключение на острове", "Тайна мумии", "Дело Скаймастера" полные захватывающих приключений, разделенные на 20 уроков. Возможность с английскими субтитрами.

      В отличие от других программ этот курс - не просто оригинальный фильм с приложенными субтитрами, а специально созданная учебная программа одного из крупнейших европейских издательств. Директор проекта - Robert Long, профессор из США, создавший множество языковых программ для ведущих университетов Европы и Латинской Америки. Разработанный специалистами Oceano Multimedia "100% Видео Английский" разработан таким образом, чтобы быть полезным как для начинающих изучать английский язык "с нуля", так и для тех, кто уже изучал его в прошлом и обладает минимальными знаниями языка. Самая эффективная методика "погружения", комментарии к каждому видеоуроку. Упражнения в конце каждого видеоурока, позволяющие самостоятельно оценивать свой прогресс, объем лексики более 3000 слов.

     В изучении языка самым важным является произношение и в данном случае качество звучанияв фильме, поэтому была оставлена оригинальная аудио дорожка.
     Также подправлены субтитры, теперь они открываются и работают. Сам видео ряд чистый, т.е. отсутствуют субтитры наложенные на изображение.

  Год выпуска: 2003
  Жанр: Видео обучение английскому языку (English)
  Продолжительность: 02:39:00 ч
  Автор: Robert Long (Роберт Лонг)
  Страна: США
  Субтитры: английские
  Качество: DVDRip
  Формат: AVI (Video Codec: WMV2)
  Видео: 640x472    Аудио: stereo, 48 KГц, 224 Кбит/сек, Каналов-2, MP3 (remaster)
  Скачать: 100% ВИДЕО АНГЛИЙСКИЙ:
  100VideoEnglish_p1.avi   488 Mб      100VideoEnglish_p2.avi   479 Mб

  100VideoEnglish_p3.avi   495 Mб      100VideoEnglish_p4.avi   427 Mб

   Внимание! Видео материал предоставлен только для ознакомительного просмотра. Использование в коммерческих целях без соответствующей лицензии запрещено законодательством РФ.


Wi-Fi для дома и офиса (2013). Видеокурс

cкачать видео курс Wi-Fi для дома и офиса, установить, настроить      Пошаговый обучающий видеокурс по организации Wi-Fi, который поможет Вам в кратчайшие сроки создать полноценную домашнюю беспроводную сеть с выходом в Интернет и подключить к ней все устройства, имеющие поддержку WiFi. Видеокурс содержит 37 уроков, к которым прилагаются программы для установки и настройки WiFi.

   Год выпуска: 2013
   Жанр: Видео обучение
   Продолжительность: 37 х 10 мин
   Страна: Россия
   Качество: отличное
   Формат: MPEG-4
   Видео: 1024x768, 16 бит
   Аудио: stereo, 44.1 КГц, 53 Кбит/сек, CBR, AAC
   Размер: 658 МБ
   Скачать бесплатно: Wi.Fi.rar


Шейп-аэробика. Видеокурс

Шейп-аэробика. Видеокурс, скачать бесплатно    Шейп-аэробика - это ритмическая гимнастика, или - аэробика для похудения. Шейп-аэробика широко популярна, так как она оказывает лечебный эффект на людей, испытывающих дискомфорт и боли в спине. Укрепить мышцы спины вам помогут наши специальные упражнения для позвоночника. Ровная спина, развернутые плечи, приподнятая грудь – вам не нужно постоянно контролировать вашу осанку! Вместо вашей памяти работает «память мышц». Ровная прямая спина, изящная осанка, высокие округлые ягодицы... Это красиво! Включите упражнения для развития этих мышц в ежедневные занятия! Вы имеете полное право гордиться вашей новой красивой фигурой. В данном видео уроке вам встретятся упражнения из комплекса Клауди Шифер и Синди Кроуфорд.
   Вы можете скачать видеокурс одним файлом в формате AVI.
Дата: 2010
Страна: Россия
Жанр: Шейп-аэробика, обучающее танцевальное видео
Качество: высокое
Формат: MPEG-4, AVI
Видео: 16:9 (640x352) DivX-5, 8 бит
Аудио: Русский, MP3, 320 кбит/cек, stereo
Размер: 699 Мб
Время: 00:47:50
Скачать: Shape_aerobics.rar


Для молодой мамы. Видеокурс

видеокурс для молодой мамы,  скачать бесплатно      Предлагаем Вам скачать Энциклопедия молодой мамы. Библиотечка "Мама, папа, я". Данный видео-курс раскрывает и разъясняет все вопросы и сложности ухаживания за малышом, вопросы здоровья, питания и воспитания малыша, дает практические советы молодым родителям.

  Жанр: Обучающее video
  Год выпуска: 2008
  Страна: Россия
  Язык: русский
  Размер: 721 Mb
  Формат: AVI
  Видео: mpeg4, 720x576
  Аудио MP3, 128 кбит/сек
  Смотреть "Для молодоймамы. Видеокурс"


Как легко бросить курить? Видеокурс

Как легко бросить курить, видеокурс скачать бесплатно     Видео "Как легко бросить курить" помог множеству людей по всему миру бросить такую пагубную привычку, как курение. Это комплексная, высоко эффективная программ.
     После просмотра видео и использования рекомендуемых методов вы будите относится к курению с отвращением или даже ненавистью!

 Дата: 2016
 Страна: Германия
 Жанр: Видеокурс
 Продолжительность: 01:25:00
 Качество: отличное
 Формат: MPEG-4
 Видео: 684x380, 15 fps, mpeg4
 Аудио: 48 kHz, AAC, 54.2 kbps
 Размер: 102 Mb
 Скачать:  bros_smoke.mp4


Хип-Хоп. Тверк. Видеоурок

Хип-Хоп видеокурс, скачать бесплатно     Хотите научиться танцевать Тверк? Нет проблем! Этот фильм - пособие для начинающих. Сегодня Тверк считается одним из самых популярных и зажигательныx танцев в направлении Хип-хоп. Движения, используемые в танце, используются и в других танцах, поэтому овладеть данным направлением хип-хоп культуры должен каждый начинающий денсер. Тем более, что благодаря автору видео урока «Как научиться танцевать Тверк» с поставленной задачей справится каждый желающий. Повторяя несложные движения за автором видео, вы и сами не заметите, как становитесь профессиональным танцором. Поэтому поскорее смотрите видеокурс и покоряйте новые вершины!
 Дата: 2015
 Страна: Россия
 Жанр: обучение, видеоурок, видеокурс
 Продолжительность: 00:07:03
 Язык: русский
 Качество: WebRip
 Формат: MKV
 Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
 Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
 Размер: 593 Mb
    Скачать: tanez.mkv


Высшая математика на Mathcad 15. Видеокурс

 Mathcad 14, видеокурс, скачать бесплатно     Курс "Mathcad 15 + Учебный курс" включает 25 функциональных обновлений, улучшенные расчетные библиотеки и расширенную интеграцию с решениями сторонних производителей, например с последней версией Microsoft Excel. Традиционно Mathcad® 15.0 превосходно поддерживает работу систем автоматизированного проектирования, например, Pro/ENGINEER®, а также программное решение для управления данными от РТС – Windchill® для крупных компаний и такое же решение для сектора среднего и малого бизнеса – Windchill ProductPoint®. Что позволяет пользователям лучше управлять критически важными инженерными данными, упрощает возможность взаимодействия команды разработчиков и повторно использовать информацию об изделии.
    Учебный курс включает:
   1. Файл ReadMe — сведения об установке электронной книги в оболочку Mathcad
   2. Электронная книга "Расчеты в Mathcad", встраиваемая в оболочку Mathcad, которая содержит:свыше ста Mathcad-файлов. В электронной книге cодержатся все примеры, представленные на страницах печатного издания и 56 программ решения задач в Mathcad.    3. Оглавление электронной книги (в формате pdf)
   4. "Быстрый старт в Mathcad" - основные сведения, необходимые для решения большинства задач в Mathcad
   5. "Примеры инженерных расчетов в Мathcad" - подробные пояснения (в формате pdf) ко всем 56 примерам, приведенным в электронной книге
   6. "Приложения к книге" - справочные данные по системе Mathcad (в формате pdf)
   7. "Создание электронных книг. Главы 17 и 18" - эти две главы печатного издания вынесены на компакт-диск по технологическим причинам
   8. FoxitReader21 - для чтения файлов в формате pdf (маленькая, очень быстрая и удобная программа)
   9. Демо-версия Mathcad 14 со сроком действия 30 дней
   10. Пояснения к установке демо-версии (в формате pdf)
   11. Сведения об авторе книги (в формате pdf)
     Дата: 2012
     Страна: Россия
     Жанр: обучение, электронная книга
     Язык: русский
     Формат: MPEG-4
     Размер: 1 Гб
     Скачать: www.razym.ru


Тектоник (Tecktonik) / Electro-Tek. Видеокурс

Tektonic, Electro-Tek, Видеокурс, видеоуроки, скачать бесплатно     Видеокурс "Тектоник (Tecktonik)/Electro-Tek" содержит 10 видеоуроков, с нашей точки зрения, имеющих наиболее правильную методическую основу. Для удобства, мы собрали их в единый видео материал. Эти видеоуроки помогут освоить основные движения и жесты, характерные для танца Electro-Tek, на котором основано популярное молодежное движение "Tecktonic".
    В большей части видеоуроков, Тektonic дэнсеры многократно и наглядно повторяют tektonic-движения в стиле элетро-тек, давая возможность непросто повторять, но получить и закрепить определенные навыки по их выполнению. Далее, тектоник-дэнсеры постепенно переходят непосредственно к ритмическому танцу.
    Этот видеокурс, безусловно, будет полезен и интересен не только тем, кто увлекается танцами в стиле Электро-Тек, но и всем любителям современных танцев, имеющих динамику в стиле "Электро (Electro)".
     Дата: 2009
     Страна: Россия
     Производитель: Разные
     Жанр: обучение, видеокурс, видеоуроки
     Продолжительность: 01:04:09.479 + 00:46:39.239
     Качество: DVDRip
     Формат: AVI
     Видео: XviD MPEG-4
     Аудио: AC3 Dolby Digital, stereo, 192Kbps, 48000Hz
     Размер: 1.33 GB
     Скачать: video-ypoku.com

1 2 3 4

Видеокурсы, видеоуроки скачать бесплатно