. Однажды в Голливуде. Cкачать, скачать бесплатно (2019) скачать бесплатно TS

Названиe:   Однажды в... Голливуде
Гoд выхoда:  2019
Оригинальное названиe: Once Upon a Time... in Hollywood (Однажды в... Голливуде)
Жанp:   драма, комедия
Производитель: 
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Квентин Тарантино
В poлях: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Тимоти Олифант, Люк Перри, Дакота Фаннинг, Майя Хоук, Аль Пачино, Курт Рассел, Дэймон Херриман и др.

О фильмe:
    Америка конца шестидесятых прошлого столетия. Молодое поколение страны охвачено лихорадкой возросшей популярности течения хиппи. Голливудская публика приобщаются к модному движению, пропагандируя свободу любви, употребления легких наркотиков и перенимает повадки и сленг молодежного окружения. Известный ТВ актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии. Они устраиваются в окрестностях Голливуда, разделяя соседство с прославленным режиссером, проживающим в роскошной вилле с беременной женой. Обольстительная актриса, ожидающая пополнения в семействе устраивает вечеринки на территории усадьбы, приглашая на веселье местную богему и влиятельных знаменитостей, привыкших коротать досуг в приятном общении.
На очередной тусовке семейная парочка становится жертвой нападения юных особ, накачанных наркотическими препаратами и принадлежащими к радикально настроенной религиозной секте. Возглавляет экстремистскую общину печально известный Мэнсон, прославившийся буйным нравом и решившим отомстить миру кровавой расправой над знаменитой парой. Супруги подвергаются жестокому насилию, а смерть кинозвезд будоражит американскую общественность.
   Вы можете скачать бесплатно фильм "Однажды в... Голливуде" одним файлом, на высокой скорости в формате avi.

Пpoдoлжитeльнoсть: 02:37:00
Озвучиваниe: профессиональное дублирование
Фopмат: avi
Качeствo: TS
Видео: MPEG-4, 23.976 fps, 720x304
Аудио: AC-3, 128 Kbps, 48KHz
Размер: 1.46 ГБ
Скачать торрент бесплатно:  OnceUponaTime...inHollywood.torrent
Скачать фильм бесплатно:  OnceUponaTime...inHollywood.TS.avi

Еще фильмы скачать бесплатно
  На главную
       Перейти в раздел "Популярные фильмы"